А что так носятся с Коняйкиным и Семёновой?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

А что так носятся с Коняйкиным и Семёновой?

Сообщение автор Козлов Виктор в Вт Июн 14, 2016 1:34 pm

Давайте реально посмотрим на данных кандидатов. Лидерами они стали в результате того, что им "враги" "подбросили" кучу голосов (ни у кого из снятых за вбросы такого и близко нет). Причём они сами признают, что голоса "левые".
"Левые" голоса вброшены с определённых IP и в определённые дни (в марте гнали голоса одновременно обоим с одних и тех же IP адресов). Если вычесть из их результатов голоса, уже не прошедшие проверку, голоса с Мегафона (которые пока просто не проверяли), поданные с тех же IP адресов в то же время (или есть вариант, что ЭТИ голоса настоящие?), то Семёнова окажется примерно на 30-м месте, Коняйкин на 50-м, кстати.
Так что это за лидеры и почему вопрос с ними нужно решать иначе, чем с теми, кто снят за накрутку голосов?

Козлов Виктор

Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: А что так носятся с Коняйкиным и Семёновой?

Сообщение автор Евгений Иванов в Вт Июн 14, 2016 1:58 pm

На сегодня я иду под №29. Написал Коваленко, почему пропустил меня при проверке? Модератор ответил, что есть вопросы по IP адресам. Посмотрите сами мои данные. 90% голосов местные - Иркутские (ранее практически все имели номер оператора "БайкалВестКом", теперь Теле2, т.к. БВК вошел в Т2). СМС подтверждение прислали 30% голосовавших, по репостам - норма. В моей таблице видно в марте в один день 30 голосов с одного адреса. Я и сам не отрицаю. Сам регистрировал народ, как и большая часть кандидатов. Тем более с трех номеров из этого списка пришли СМС, номера на связи. Что еще я должен подтвердить?

А вот картинка-скрин страницы в ОК. Переписка 2-х особ 30 лет. Без комментариев.

[img][/img]
Евгений Иванов

Дата регистрации : 2016-06-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Козлов Виктор в Вт Июн 14, 2016 6:12 pm

Думаю всё у Вас будет нормально. Вы ничего не должны подтверждать. Просто у Вас несколько групп, когда голосование нескольких избирателей идёт с одного IP. Проверить то, что это реальные люди, которые действительно голосовали за Вас, можно только выборочным обзвоном избирателей. Так как это делается вручную, вот такая-то проверка до Вас скорее всего ещё и не добралась (моё личное мнение, я такой же кандидат, как и Вы). Не переживайте. Нужно немного подождать.

Козлов Виктор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгений Иванов в Вт Июн 14, 2016 7:14 pm

Виктор, спасибо за поддержку. Волнения вносят смуту. Ждем.
Евгений Иванов

Дата регистрации : 2016-06-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Козлов Виктор в Вт Июн 14, 2016 7:50 pm

Пробьёмся!

Козлов Виктор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: